СОНЕТ

Все для строительства

Уличные фонари «Квадра»

E-mail Печать PDF

Уличные фонари «Квадра»Традиционно классический садово-парковый светильник - серии "Квадра". Корпус этого фонаря выполнен из алюминия, а рассеиватель - из стекла. Четыре параметра размеров этих представителей наружного освещения - от "Пикколо" до "Гигантов" , большой выбор цвета, различные степени освещенности - все это делает возможным садовым светильникам этой серии вписаться в любой ландшафтный дизайн.

Уверенно можно порекомендовать уличные фонари серии "Квадра" для оформления сада в классическом европейском стиле.

Садовые светильники "Квадра-бра" прекрасно смотрятся на фасаде кирпичных домов, причем крепится этот уличный фонарь как на кронштейны, так и на алюминиевые цепочки. Торшерные стойки фонарей небольших размеров - 1.1 или 1.45 метра с одним плафоном хорошо освещают газоны, невысокие кусты и цветники. А совсем маленькие садовые светильники, высотой 47 сантиметров - великолепная подсветка садовых дорожек. Для каждого параметра высоты фонарей рекомендуются и определенные лампы. Это и лампы накаливания для садово-парковых светильников с высокими стойками, установка которых предполагает высокую степень освещенности территории загородного участка ; это и энергосберегающие лампы не только с целью экономии электроэнергии, что, конечно, немаловажно, но и для приглушенного ночного освещения, не слепящего глаза.

Вы можете использовать в фонарях и металлогалогеновые, и ртутные, и натриевые лампы, внимательно ознакомившись с техническими характеристиками каждой, чтобы правильное их применение достигло желаемого результата.


Серия «Кавдра Пикколо»

Серия «Кавдра Пикколо»Серия «Кавдра Пикколо»


Швидкий займ або онлайн кредит на картку без відмови 24/7. Без зайвих перевірок и дзвінків.

Серия «Кавдра Медиум»

Серия «Кавдра Медиум»Серия «Кавдра Медиум»Серия «Кавдра Медиум»


Як оформлюються мікропозики без високих відсотків? Дуже просто кредит без відсотків онлайн на карту можете скористатися покроковою інструкцією для оформлення.

Серия «Кавдра Макси»

Серия «Кавдра Макси»


Серия «Кавдра Гигант»

Серия «Кавдра Гигант»Серия «Кавдра Гигант»

Взять кредит через Дия онлайн на карту в микрофинансовой организации (МФО) намного проще и быстрее, чем в банке.